среда, 16 марта 2016 г.

Остановись и посмотри.


Что для меня счастье? Это возможность просто созерцать мир.  

Для меня? это самое удивительное чувство, когда вы просто замираете, а мир вокруг вас жужжит. 
Вы чувствуете на сколько сильны его пульсации.Слышите голоса окружающих людей и совокупность звуков природы и техники. Эта музыка жизни, которая каждую секунду проходит сквозь нас, но мы об этом редко задумываемся. 



Я люблю останавливаться и смотреть на мир везде и всюду. 

В метро очень полезно, отойдя в сторону, рассматривать людей, бегущих по своим "очень-очень-очень срочным делам". 
Наблюдать за их движением, выражением лица. Замечать как некоторые персоны что-то бубнят себе под нос (чаще конечно ругаются шепотом). Удивляться стилю одежды и вообще внешнему облику людей . Всё это заставляется улыбаться, радуясь уникальности каждого человека. 

В шумном городе приятно послушать симфонию природы с техническим прогрессом. Услышать пение птиц, шелест листьев сквозь звук машин и цоканье каблуков. 

В лесу просто приятно отдаться природной тишине и наслаждаться естественностью, которое доставляет нам удовольствие, помогает расслабиться и привести свой разум в порядок. 

Но самое магическое наступает в момент осознания, что за каждой "деталью" этого мира (человека, машины, травинки, дерева, птицы, булочки и т.д.) лежит уникальная история. История, которая никогда и нигде не повториться. 



Photos via Pinterest. If you are an author email me asap to add your creadit.

Обсудить пост:

© КристиМалСтани
Maira Gall