воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Главное то, что он/она говорит о других.

В мире современных технологий и коммуникаций сплетни и пересказы третьих лиц о действиях знакомого Вам человека достигают скорости света. Пересказанные, искаженные или преувеличенные истории изменяют изначальную историю в лучшую или в худшую сторону.
 Не слушай чужие рассказы, анализируй сам/сама.
Признаться, раньше и я любила обсуждать людей. И не надо кидаться в меня камнями. У многих были подобные ошибки в прошлом. Или они всё ещё пытаются избавиться от этого.
Рассказ о человеке зачастую зависит от мировоззрения, отношения и чувств рассказчика. Поэтому никогда не следует доверять на все сто процентов рассказам про  человека.
Время Вам раскроит все черты человека - все плюсы его и минусы. Мысли, действия, чувства конкретного человека Вы должны прочувствовать индивидуально и только на собственных заметках, выводах подводить итоги и решать о будущем отношение с этим человеком и тут не важно о каких отношениях мы говорим: любовных, дружеских, рабочих.
Общайтесь, узнавайте, а все рассказы от других умножайте или делите на двое при определенных обстоятельствах.


 Слушайте, что он/она говорит о других.
Если Вы только познакомились с человеком и желаете узнать его поближе и лучше вслушивайтесь в то, что он говорит об окружающих, бывших друзьях, коллег.
Осознайте то, что всё что он говорит о других рано или поздно он будет говорить о Вас. Так всегда. Это круговорот. И это проверенной мной на практике.
Стиль общение и грань уважения к тайнам и прошлому человека должно стоять на главном месте.


Бывают обиды, злость и ненависть – сама через это прошло. Когда ты оцениваешь человека через свою призму обиды, злости, ненависти – и это не правильно. Умейте отпускать обиды, боль и учитесь оставлять в памяти только положительные, добрые, нежные воспоминания о каждом человеке, который прошел с Вами по Вашему жизненному пути.

Photos via Pinterest. If you are an author email me asap to add your creadit. 

Обсудить пост: 

 



© КристиМалСтани
Maira Gall