пятница, 4 марта 2016 г.

Обиды разрушают

Обида – это внутренняя болезнь, которая способна проглотить всю нашу сущность, изменить сознание и мировоззрение, испортить судьбу и отношение с близкими людьми.
Обида – это червячок, который медленно продвигается по Вашим венам счастья, отравляя всё на своём пути.
Все Ваши мысли сужаются до обиды и обидчика. Вы возвращаетесь к обиде, анализируете её. Все счастливые моменты и настоящее жизнь блокируется Вашими мыслями об обиде.
 Я знаю о чём Вы сейчас думаете.  Что писать и рассуждать на эту тему легко, а на «деле» всё намного сложней. Нет. На практике это тоже просто, как и на словах.  
Просто отпустите. Отпустите то, что уже прошло. Это уже прошлое. Сделайте вывод, выдохните и забудьте про это.
Никто и ничто не вернет Вам время потраченное на обиду, которая зациклилась у Вас в голове, душе и сердце. А время бесценно и должно быть потрачено на счастье, любовь и радость.
 Обида – прошлое. Это уже прошло и к этому не надо даже мысленно возвращаться. Самое правильное действие – это потратить день или два и выписать на листочке людей, которые Вас обидели и их действия. Проанализировать. Попытаться понять причины действий обидчиков. Сделать необходимые выводы, осознав модель поведения и действий, которые Вам не подходят или обижают, и простить, отпустив и оставив всё в прошлом.
В счастливой жизни нет места обидам. Будьте счастливы. Любите. Живите. Вдохновляйтесь.

Photos via Pinterest. If you are an author email me asap to add your creadit. 


Обсудить пост:

© КристиМалСтани
Maira Gall