среда, 2 марта 2016 г.

Улыбайтесь и жизнь ответит.

Часто мы желаем себе и своим близким счастливую жизни. Не добиваясь этого  или находясь в ожидании мы грустим, тоскуем и переживаем. И к чему эта «печалька» нас приводит?
К тому, что мы не замечаем солнечных лучиков, радостных детей и счастливых глаз, которые нас окружают каждую секунду.
Наша счастливая жизнь, а точнее восприятие жизни и окружающего нас мира, зависит от нашего мировоззрения,  нашего отношения к мелочам жизни.
Что бы жизнь улыбалась Вам, научитесь улыбаться. Улыбаться каждому и каждой мелочи. Примите за правило, что самый счастливый момент – это сейчас.
Проснитесь с утра, осмотрите свою комнату, сделайте глубокий вдох, почувствуйте как Ваш организм приветствует новый день.  Обнимите своих близких и родных. Радуйтесь каждой мелочи.
Жизнь – отражение нас самих. Находясь в состоянии «печали» мы всегда будет видеть только серость, злость и плохих людей.
Боритесь с плохим настроением. Да сложно, но боритесь.  Ловите, блокируйте и удаляйте негативные мысли.  Внедряйте в себя хорошие, добрые мысли. Прекратите думать о плохих сторонах человека или события, концентрируйтесь на хорошем. Каждую плохую мысль заменяйте тремя положительными.

Photos via Pinterest. If you are an author email me asap to add your creadit.

Обсудить пост:

:
© КристиМалСтани
Maira Gall