воскресенье, 3 апреля 2016 г.

In naturam magicam: Власть солнца в жизни человека


Каждый из нас хоть раз в своей жизни заглядывал в Гороскопы.
Конечно сейчас люди разделяться на два лагеря: Верим в гороскопы и Это всё полная чушь.
Я отношусь к первому лагерю и не стесняюсь этого. Я верю и знаю, что природа влияет на человека.
Каждая планета, звезда  имеет власть над судьбой человека. Вы можете это отрицать - ваша право, но факт остается фактом.

Каждый человек рождается под комбинацией своих звезд, которые оставляют отпечаток на судьбе человека и умение правильно прочитать их - это шанс упростить свою жизнь и заранее подготовиться ко всем "фокусам".

Много источников нам рассказывают про влияние луны на самочувствие, психическое и душевное состояние человека.
Но сегодня я хочу более подробно поговорить о другом светиле.
О солнце и его влияние на наши жизни.

Самая фатальная и сложная ситуация, которая может отрицательно повлиять на наши судьбы и которую боялись люди - это солнечное затмение.

Как утверждают эзотерики: люди, пропавшие в солнечное затмение никогда не найдутся, а люди рожденные в день солнечного затмения имеют самую фатальную судьбу из всех. Это ни в коем случае не значит, что несчастья и неудачи будут ходить за ними по пятам  каждый день, но они имеют намного меньше свободы, способно изменить свою жизнь, а вся их судьба  четко и без права ошибки запрограммирована  от точки А (рождение) до точки Б (смерть)

Стоит только вспомнить рассказы об ужасах и паниках людей во время солнечного затмения в древние времена. В верование и жертвоприношения проходящие в этот день. Да, что говорить, и сейчас происходят различные убийства в этот сложный день.

И если уж говорить о убийствах. Вот скажите, кто сразу приходи на "ум", говоря о серийной убийце.
У меня Андрей Чикатило.
Его первой жертвой стала девятилетняя девочка по имени Елена. Убийство совершилось 22 декабря 1978 года в день солнечного затмения.

Интересно, что над делом Чикатило работал астролог Павел Свиридов, который вычислил серийного убийцу путем наложение зодиакальных карт всех жертв и подозреваемых. Только у убийцы и его жертвы карты должны сходится в одной общей точки. И из всех подозреваемых только у Чикатило есть общие точки со всеми жертвами. Они будто искали друг друга. Слышали и выполняли одну программу.

Солнечное затмение - это неминуемый запуск программ человека, направленная на разрушение. Если эта программа активизировалась на человеке, то она не "успокоится" пока целиком и полностью не выполнит все поставленные задачи.

Многие астрологи уверены, что убийцами не становятся, а рождается и тяга к насилию, крови и боли написана у них " на роду"

Знание дает силу. Знание укрепляет решение.
Будьте осторожны. Мира Вам и гармонии.


Photos via Pinterest. If you are an author email me asap to add your creadit. 


Обсудить пост:

© КристиМалСтани
Maira Gall